Офисный стул стоит 2500 во время акции магазин предоставляет скидку 30%
- 17.07.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2500/100=25 это процент от цены стула
25*30=750 это скидка на стул
2500-750=1750
Ответ: 1750 стоимость офисного стула.
- 18.07.2018 02:08