Длина троса 40 м а канат в 8 раз короче. На сколько метров трос длинне каната?
- 10.08.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40: 8=5(м) - длина каната.
2) 40-5=35(м)
Ответ: на 35 метров.
- 12.08.2018 16:29