(4,99-0,88)•(5,131+4,369)=?
- 20.08.2018 17:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4,99 - 0,88 = 4,11
2) 5,131 + 4,369 = 9,5
3) 4,11 * 9,5 = 39,045
- 21.08.2018 23:34