Два поезда вышли из двух городов одновременно навстречу друг другу и встретились через 4 часа.Скорость 1 поезда 68 км/час,второго 72км/час.Чему равно
расстояние между городами
- 13.07.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
68*4=272(км)-прошёл первый поезд
72*4=288(км)-прошёл второй поезд
288+272=560(км)-расстояние между городами
- 14.07.2018 15:26