Выполни деление с остатком и проверь решение.
387/50 5893/70 764/200 9361/600
- 26.09.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
387:50=7 (37 ост.)
387| 50
350 7
37
проверка: 50*7+37=350+37=387
5893:70=84 (13 ост.)
5893| 70
560 84
293
280
13
проверка:70*84+13=5880+13= 5893
764:200= 3 (164 ост.)
764| 200
600 3
164
Проверка: 200*3+164=600+164=764
9361:600= 15 (361 ост.)
9361| 600
600 15
3361
3000
361
Проверка: 600*15+361=9000+361=9361
- 27.09.2018 17:46