Решите:
1) 8а+19а-28а+3а=...
2)-4х+11х+35х-38х=...
3)1,4а-а+b-2,6b=...
4)1,6m-1,2-3,1m+0,8=...
5)11p+0,9d-1,2-1,3p-3,8d=...
- 12.07.2018 17:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8а+19а-28а+3а=2a
2)-4х+11х+35х-38х=4x
3)1,4а-а+b-2,6b=0,4a-1,6b
4)1,6m-1,2-3,1m+0,8=-1,5m-0,4
5)11p+0,9d-1,2-1,3p-3,8d=9,7p-2,9d-1,2
- 13.07.2018 07:20