Длины сторон четырехугольника равны четыркм последовательным цифрам, а периметр равен 34 см. Самая бооьшая сторона этого четырехугольника равна:
1. 10см
2.30 см
3.31 см
- 24.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Составим уравнение пусть одна сторона будет х другие х+1 х+2х+3 , х+х+1+х+2+х+3=34
4х=34-6
4х=28
х=7
х+3 7+3=10
ответ10
- 26.08.2018 19:39