Выберите и решите уравнение с наибольшим корнем.
1) y-400*3=800
2) y-400*4=800
3) 400*3-y=800
- 24.09.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) у=800-400*3=-400
2) у=800-400*4=-800
3) у=800+400*3=2000
Третье
- 25.09.2018 11:53