В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 литра молока а в другой 456 литров молока таких же бидонах. в первый магазин привезли на 6 бедонов молока больше чем во второй. сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?
- 15.08.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 684-456=228(на 228 л молока привезли больше в 1 магазин) 2) 228:6=38(л) молока в 1 бидоне 3) 684:38=18 бидонов молока привезли в 1 магазин 4) 456:38=12 бидонов молока привезли во 2 магазин Ответ: В 1 магазин привезли 18 бидонов молока,во 2 магазин 12 бидонов молока
- 16.08.2018 16:34