Винни Пух сочинил 45 шумелок 3 /5всех Сова записала в тетрадь .Сколько шумелок она еще не успела записать?
- 27.07.2018 14:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
45:5*3=27(ш.) -успела записать . 45-27=18(ш.)- не успела записать
- 29.07.2018 16:02