Сумма чисел 1100 и 174 разделить на разность чисел 567и 554
- 18.08.2018 05:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1100+174):(567-554)=98
1) 1100+174=1274
2) 567-554=13
3) 1274:13=98
- 19.08.2018 20:57