Решите уравнения: 0,3 (х-2)-0,2 (х+4)=0,6
- 23.08.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,3(х-2)-0,2(х-4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,3х-0,2х=0,6+0,8+0,6
0,1х=2
х=2:0,1
х=20
- 24.08.2018 01:27