Лыжник прошел 56 км с одинаковой скоростью. До остановки он шел 4 , а после остановки 3ч.Сколько километров прошел лыжник после остановки?
- 10.08.2018 14:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+4=7 (ч)-всего время
56:7=8(км/ч)-скорость
3*8=24(км)
ответ: 24 км.
- 11.08.2018 05:53