Проценты 1) 0,1 0,01 0,08 0,8
1,6
2) 0,91 1,5 2 2,7 3,2
Перевите в проценты
- 12.09.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 0,91- 91%, 15- 150%,2- 200%, 2,7-
270%, 3,2- 320%
- 13.09.2018 02:33
1) 0,1*100%=10%
2) 0,01*100%=1%
3) 0,08*100%=8%
4) 0,8*100%=80%
5) 1,6*100%=160%
2 Задание
1) 0,91*100%=91%
2) 1,5*100%=150%
3) 2*100%=200%
4) 2,7*100%=270%
5) 3,2*100%=320%
- 14.09.2018 08:32