За три дня лыжники прошли256км. В первый день было пройдено 33%,а во второй 28% всего пути . Какое расстояние прошли лыжники в третий день?
- 08.07.2018 20:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
33+28=61% всего пути пройдено
100-61=39% всего пути пройдено в третий день
256*0,39=99,84км пройдено в третий день
- 09.07.2018 08:43