В одном км 1000 м сколько м в : 5 1/20 км, 3 7/10 км, 4 3/5 км, 1 3/4 км ?
- 07.07.2018 03:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)5 1\20=101\20 1000:20*101=5050м
б)3 7\10=37\10 1000:10*37=3700м
в)4 3\5=23\5 1000:5*23=4600м
г)1 3\4=7\4 1000:4*7=1750м
- 08.07.2018 20:04