Найти площадь квадрата диагональ 8√3
- 03.08.2018 17:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=d^2/2,воспользуемся известной формулой
S=(8 √3)^2/2 =64*3/2=32*3=96
Ответ:96 кв.ед
- 04.08.2018 01:37