Булочка и стакан молока стоят 12 руб а две булки и стакан молока стоят 17 руб сколько стоит булка а сколько стакан молока
- 16.08.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 17 - 12 = 5 (руб) - стоит булочка.
2) 12 - 5 = 7 (руб) - стоит стакан молока.
Ответ: одна булочка стоит 5 руб, а стакан молока - 7 руб.
- 17.08.2018 19:38