Решить уравнение! 1/х^2+4/х-12=0
- 06.08.2018 18:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1+4х-12x^2)/x^2=0
одз:х≠0
1+4х-12x^2=0
D=16+48=64
х1=(-4+8)/-24=-1/6
х2=(-4-8)/-24=1/2
- 07.08.2018 05:13