Найдите НОД и НОК чисел: 630 ; 252
- 25.07.2018 11:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
НОД и НОК чисел: 630 ; 252630: 2, 3,3,5,7
252: 2,2,3,3,7
НОД = 2*3*3*7= 126
НОК = 630*2*5=6300
- 26.07.2018 07:35