Задача: С площади 53,2 га собрали 670,32 ц ржи. Сколько тонн соберут с площади 1430 га при такой же урожайности?
- 22.09.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
670,32:53,2*1430=12,6 *1430 = 18018(ц)
18018 ц =1801,8 тонн
Ответ: с площади 1430 га соберут 1801,8 т.
- 23.09.2018 21:58