На склад завезлы 6 центнеров 60 килограм овочив:10 мишкив цибули,по 36 килограм у кожному,и килька мишкив морквы,по 60 килограм у кожному.Скилькы завезлы мишкив морквы?
- 09.07.2018 05:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 10*36=360кг- завезли цибулi
6ц60кг=660кг
2) 660-360=300кг - було моркви
3) 300:60=5 мешкiв
Вiдповiдь: на склад завезли 5 мешкiв моркви.
- 01.01.1970 00:00
1. 10 * 36 = 360 кг. циб.
2. 660 - 360 = 300 кг. морк.
3. 300 : 60 = 5 м. морк.
Ответ : 5 м.морк.
- 01.01.1970 00:00