Масса фляги с водой равна 29 кг когда из неё половину воды перелили в бетон томаса фляге стала равна 16 кг какова масса фляги
- 25.09.2018 01:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
29-16=13 - перелили 13*2=26 было воды 29-26=3 - масса фляги
- 26.09.2018 09:26