1.укажите производную y=3x^3-6x^2 x-5
2.укажите производную y=x*cosx
помогите пожалуйста
- 13.08.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) y'=3*3*x^2-6*2*x+1-0=9*x^2-12x+1
2) y'=1*cosx+x*(-sinx)=cosx-x*sinx
- 15.08.2018 00:29