Расставь знаки арифметических действий и если нужно скобки так чтобы получились верные равенства. 7 7 7 7=6. 7 7 7 7=15. 7 7 7 7=2. 7 7 7 7=98. 7 7 7 7=8. 7 7 7 7=294. 7 7 7 7=48. 7 7 7 7=50
- 11.09.2018 09:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7*7-7):7=6
7:7+(7+7)= 15
7:7+7:7=2
7 * 7 + 7 * 7 = 98
(7*7+7) : 7=8
(7*7-7) * 7 =294
7*7-7:7 =48
7*7+7/7=50
- 12.09.2018 18:02