Длина цветника прямоугольной формы равна 20м, а ширина - 5м. Его площадь составляет десятую часть площади огорода. Найди площадь огорода.
- 08.07.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 20*5=100 (кв/м) площадь цветника; 2). 100*10=1000 (кв/м) площадь огорода
- 09.07.2018 09:54