Спортивной. зал. длина. которого. равна. 14. м. а. ширина. 8. м. разделили. на. раздевалку. ипмещение. для. занятий. Площадь раздевалки. равна. 24м. найди площения. для. занятий
- 14.07.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
8×3=24- площадь раздевалки
следовательно спортивный зал стал 11 и 8 метров
11×8=88(м)-s зала
- 15.07.2018 03:29