1) 1,45*80. 2)4,56*0,15 3)3,2*1,35
- 18.09.2018 01:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1,45*80=116
2)4,56*0,15=0,684
3)3,2*1,35=4,32
вот так правильно
- 19.09.2018 17:31