7дробь8-0,4= 0,5-1дробь48=
- 26.09.2018 04:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/8-0,4=7/8-4/10=7/8-2/5=35/40-16/40=19/40
0,5-1/48=5/10-1/48=1/2-1/48=14/48-1/48=13/48
- 27.09.2018 01:14