Из посёлка в 12 ч дня в одном направлении выехали два велосипедиста. Скорость первого 180м/мин, второго 210м/мин. Какое расстояние будет между ними,когда первый проедет 720м?
- 14.07.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ну это я думаю очень просто.
720/180=4мин - время движения 210*4=840м проехал второй велосипедист 840-720=120 метров расстояние между ними
- 14.07.2018 13:18