Найти значения выражения
а)-1234х(-1)
б)654х(-1)
в)-1234х1
г)135х(-1)
д)-384х0
е)0х(-1)
- 03.08.2018 17:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)-1234х(-1)=1234
б)654х(-1)=-654
в)-1234х1=-1234
г)135х(-1)=-135
д)-384х0=0
е)0х(-1)=0
- 04.08.2018 18:36