НА ВЫСТАВКЕ РАБОТ УЧЕНЕКОВ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ БЫЛО 8 ПОРТРЕТОВ, А ПЕЙЗАЖЕЙ НА 72 БОЛЬШЕ. ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ПЕЙЗАЖЕЙ, ЧЕМ ПОРТРЕТОВ??
- 26.09.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8 + 72 = 80 было пейзажей
2) 80 : 8 = 10 раз больше пейзажей, чем портретов
- 27.09.2018 08:55
1) 8 + 72 = 80 ( пейзажей) было на выставке
2) 80 : 8 = 10(раз)
Ответ: в 10 раз больше было пейзажей, чем портретов.
- 28.09.2018 07:45