(23*11/25)*5/43+(20*11/25)*5/43
- 17.07.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/43(23*11/25+20*11/25)=5/43*11/25(23+20)=5/43*11/25*43=5*11/25=11/5=2.2
- 19.07.2018 00:50