Вбочке умещаетья 10 литров кваса,а в бутылке 2.Сколько литров кваса в 7 бочках и 8 бутылках
- 09.07.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7 · 10 = 70 (л) - в бочках
2) 8 · 2 = 16 (л) - в бутылках
3) 70 + 16 = 86 (л) - всего
Ответ: 86 л.
- 01.01.1970 00:00