2 бригады отремонтировали 810 м дороги. по сколько метров дороги отремонтировала каждая бригада если в 1 было 4 работника а во второй 5
- 21.07.2018 11:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
40+50=90(м)-за 1час , работая вместе
810:90=9(час)-работала каждая бригада
40*9=360(м)-сделала 1-ая
50*9=450(м) -2-ая
Ответ.360м; 450м
- 22.07.2018 05:59