Во дворе не гуляют утки гуси и куры всего 30 птиц утки сотовляют 3/10 всех птиц гуси 1/10 все птиц сколько кур гуляют во дворе
- 11.08.2018 09:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если во дворе не гуляют утки,гуси и куры
сколько гуляет кур.
если не гуляют ... куры значет 0!!!
- 12.08.2018 05:12
1) 30 ÷10 ×3 = 9 ( уток )
2)30 ÷ 10 ×1 = 3 ( гусей )
3 ) 9 + 3 = 12 ( уток и гусей )
4) 30 -12 = 18 (куриц )
- 13.08.2018 11:54