90 × ( 8x - 4 ) = 20 × ( 10x + 2582) решите пожалуйста
- 21.08.2018 00:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
90 × ( 8x - 4 ) = 20 × ( 10x + 2582)
720 х - 360= 200х +51640
720х-200х=51640+360
520х=52000
х=52000:520
х=100
- 21.08.2018 15:06