6 тонн -28 цетнеров,46ц8кг•307
- 01.08.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 т = 10 ц
6 т - 28 ц = 6*10 ц - 28 ц = (60-28) ц = 32 ц
1 ц = 100 кг
46 ц 8 кг * 307 = (46*307) ц (8*307) кг = 14122 ц 2456 кг =14122 ц (2400 + 56) кг = (14122+24) ц 56 кг = 14146 ц 56 кг
- 02.08.2018 04:23
6 т - 28 ц = 60 ц - 28 ц = 32 ц
46 ц 8 кг*307=4608кг*307=1414656кг=14146ц56кг
- 03.08.2018 08:51