N1054
Скорость моторной лодки по течению реки равна 49 5/12 км/ч, а против течения - 42 7/12 км/ч. Какова скорость течения реки и собственная скорость моторной лодки
- 14.07.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
(49 5/12-42 7/12):2=22/12:2=11/12км/час скорость течения
49 5/12-11/12=582/12=48 1/2км/час собственная скорость
- 15.07.2018 14:17