Помогите пожалуйста!
решите уравнение x + 2 4/7 = 3/14
8/35 : y= - 0,4
/-дробь
- 20.08.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
X + 2 ( 4/7 ) = 3/14
X = ( 3/14 ) - 2 ( 4/7 )
X = ( 3/14 ) - 2 ( 8/14 )
X = - 2 ( 5/14 )
--------------------------
( 8/35 ) : Y = - 0,4
( 8/35 ) : Y = - ( 2/5 )
Y = ( 8/35 ) : - ( 2/5 )
Y = - 4/7
- 21.08.2018 20:33