0,4(x-3)-1,6=5(0,1x-0,5) помогите решить уже 2 часа сижу не могу решить
- 05.08.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,4х-1,2-1,6=0,5х-2,5
0,4х-0,5х=-2,5+1,2+1,6
-0,1х=0,3
х=0,3/-0,1
х=-3
- 06.08.2018 01:20