Урожайность пшеницы у одного фермера 14 ц \ га , а у другого 19 ц /га . Какой фермер и на сколько больше соберет урожай если под пшеницу у обоих фермеров отведено по 200 га
- 23.07.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
14*200=2800 ц соберёт первый фермер
19*200=3800 ц второй фермер
3800-2800=1000 ц больше соберёт второй фермер
- 24.07.2018 00:23