Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа.Первый мотоциклист ехал со скоростью 23 км\ч,а второй - со скоростью 18 км\ч.Найдите расстояние между посёлками. 123,148,167,294
- 22.08.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 23+18=41(км/ч)-скорость сближения
2) 41х3=123(км)-расстояние между поселками
- 23.08.2018 08:21