Вырастили 3т12кг лука.Из них 324кг лука отправили в магазин.Остальной лук разложили в 96 ящиков поровну.Сколько килограммов лука в каждом ящике?
- 07.09.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3014-324=2688(кг) лука всего осталось для разложения
2) 2688:96=28(кг) в каждом ящике
Ответ: 28кг. лука в каждом ящике.
- 07.09.2018 05:59
3т12кг = 3012 кг
1) 3012 - 324 = 2688 (кг) разложили в 96 ящиков
2) 2688 : 96 = 28 (кг)
Ответ: 28кг лука в каждом ящике.
- 08.09.2018 11:54