Вычислите наиболее простым способом -35,96-3/7-(2,71)-(-35,96)-4/7
- 13.07.2018 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
-35.96 - 3/7 - (2.71) - (- 35.96) - 4/7 = -35.96 - 3/7 - 2.71 + 35.96 - 4/7 = -7/7 - 2.71 = -1 - 2.71 = -3.71
- 14.07.2018 01:00