Маша ежедневна записывает дату и вычисляет сумму написанных цифр.
например , 2-ого января она записала так 02.01 и вычислила:0+2+0+1=3.
какая самая большая сумма неё может получиться?
- 23.08.2018 22:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Самая большая сумма будет 20.
Получить можно таким вариатом:
29.09=2+9+0+9=20
- 24.08.2018 18:49