ЕСЛИ ЗАДУМАННОЕ ЧИСЛО УВЕЛИЧИТЬ В 3,6 РАЗА И ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УМЕНЬШИТЬ НА 1,1 ПОЛУЧИТСЯ 1,6. НАЙДИТЕ ЗАДУМАНОЕ ЧИСЛО
СРОЧНООО
- 17.08.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х×3,6-1,1=1,6
Х×3,6=1,6+1,1
Х×3,6=2,7
Х=2,7÷3,6
Х=0,75
- 19.08.2018 04:37