Пожалуйста условие к этой задаче.........столяр делает за день 12 рам, а его помощник-7. Сколько рам они сделали вместе за 5 дней?
- 11.07.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
столяр - 12 рам в день
мастер - 7 рам в день
Дней - 5
всего рам -?
12+7=19рам - в день делают вместе
19*5=95 рам
Ответ. 95 рам сделают вместе за 5 дней
- 12.07.2018 06:26
95
12+7= 19 - рам они сделают вместе за один день
19*5=95- рам сделают вместе за 5 дней
- 13.07.2018 02:23