1.найти первообразную для функции
f(x)=(x^3/2)+3cos x
- 07.08.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первообразная будет иметь вид: F(x)=x^(3/2+1)/(3/2+1)+3sin x=2/5*x^5/2+3sin x
- 07.08.2018 04:02