Вычислите 4(2510:5) 8(21040-9450):2
6*10180:4 3(12240:6-679)
- 27.07.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
4(2510:5)=4*502=2 008
8(21040-9450):2=8*110590:2=46 360
6*10180:4=15 270
3(12240:6-679)=3*1 361=4 083
- 28.07.2018 00:41